Суббота, 20.04.2024, 04:52 Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XeyWar  
Форум » Беседка » Фильмы » Шрэк Навсегда (Шрэк 4)
Шрэк Навсегда
Vladislav93Дата: Пятница, 21.05.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shrek Forever After
анимация, США, 2010, 93 мин.
Режиссёр: Майк Митчелл
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Коуди Кэмерон, Эрик Айдл, Ларри Кинг, Кристофер Найтс, Пол МакКартни, Крэйг Робинсон, Конрад Вернон, Арон Уорнер.

Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?
Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.

Прикрепления: 6543879.jpg (164.0 Kb)
 
Форум » Беседка » Фильмы » Шрэк Навсегда (Шрэк 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ST © 2024